Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DI GUSTO NEOCLASSICO
TAVOLINO DI GUSTO NEOCLASSICO in legno scolpito laccato e dorato raffigurante cigni con piano in marmo manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 81 x 33