Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO
OROLOGIO in antimonio dorato e applicazioni in marmo nero del Belgio Raff Allegoria della caccia Francia XIX secolo h cm 50 x 38 x 15