Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA CENTRO
TAVOLINO DA CENTRO in legno di noce riccamente intarsiano in diverse essenze Inghilterra XIX secolo h cm 71 x 44 x 44