Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
DUE ICONE
DUE ICONE su tavola dipinta con rizza in metallo dorato raffiguranti una Madonna con bambino e una raffigurante Santo Russia XIX secolo h cm 22 x 17,5