ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI Sessione Unica
Sunday 21 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lodovico Raymond (Torino 1825-1898), La trattativa, XIX secolo, olio su tela, cm 110x175, pubblicata su catalogo ' La pittura rivoluzionaria nell'800 Risorgimentale', 2019 - Palazzo Gonzaga, Volta Mantovana