Lot 256 | Ugo Carà, Donna con gatto. 1985.

Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 15 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ugo Carà, Donna con gatto. 1985.

Ugo Carà
Donna con gatto. 1985
Bronzo su basamento in pietra
cm 23,5x13x5

Firmato, datato e numerato sullo spessore del metallo.
Es. 6/20.

(1)Normali segni di ossidazione del bronzo.
Basamento con minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.