Lot 2121 | Giacomo Manzù "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 39x25; foglio cm 69x48,5) fi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giacomo Manzù "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 39x25; foglio cm 69x48,5) fi

Giacomo Manzù (Bergamo 1908 - Ardea 1991)

"Senza titolo"
acquaforte
(lastra cm 39x25; foglio cm 69x48,5)
firmata e numerata 67/100 in basso a matita, timbro a secco Alberto Caprini stampatore in Roma in basso a destra. In cornice

Provenienza