Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Remo Squillantini "La musica" litografia a colori cm 65x45,5 firmata e numerata
Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)
"La musica"
litografia a colori
cm 65x45,5
firmata e numerata 123/175 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)