Lot 2109 | Franco Gentilini "Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58x44; foglio cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Franco Gentilini "Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58x44; foglio cm

Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981)

"Senza titolo"
acquaforte a colori
(lastra cm 58x44; foglio cm 86x64)
firmata e numerata 109/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Provenienza