Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in po
Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia e profili dorati (h cm 34) (difetti e piccole mancanze)