Lot 943 | Kienzle. Pendoletta da scrivania con cassa lastronata. Quadrante in metallo a c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Kienzle. Pendoletta da scrivania con cassa lastronata. Quadrante in metallo a c

Kienzle. Pendoletta da scrivania con cassa lastronata. Quadrante in metallo a cifre romane, movimento con suoneria delle ore su due gong. Anni '20 (cm 29x25x14) (difetti)