Lot 521 | Comodino a tre cassetti e due ante. Italia, anni '30. Legno massello impiallacc

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Comodino a tre cassetti e due ante. Italia, anni '30. Legno massello impiallacc

Comodino a tre cassetti e due ante. Italia, anni '30. Legno massello impiallacciato con maniglie in ottone. (cm 80x36x65) (lievi difetti e mancanze)