Lot 520 | Gruppo di quattro sedie Liberty in noce intagliato decorate nella cimasa da vol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo di quattro sedie Liberty in noce intagliato decorate nella cimasa da vol

Gruppo di quattro sedie Liberty in noce intagliato decorate nella cimasa da volute fiorite. Italia, inizio secolo XX. (difetti e mancanze)