Lot 516 | Appendiabiti da parete. Italia, anni '50. Legno massello impiallacciato con bas

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Appendiabiti da parete. Italia, anni '50. Legno massello impiallacciato con bas

Appendiabiti da parete. Italia, anni '50. Legno massello impiallacciato con base in marmo e cappelliera in vetro. (cm 147x189x31) (lievi difetti)