Dipinti Antichi e del Secolo XIX Sessione Unica: lotti 1-310
Wednesday 28 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italia centrale, sec. XVIII
PASTORELLI CON ARMENTI
quattro dipinti ad olio su tela, cm 23,5x32 ciascuno
(4)