Dipinti Antichi e del Secolo XIX Sessione Unica: lotti 1-310
Wednesday 28 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, sec. XVIII
SCENOGRAFIA ARCHITETTONICA CON FONTANA, FIGURE E SCORCIO DI PAESAGGIO MARINO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 170,5x122,5