Dipinti Antichi e del Secolo XIX Sessione Unica: lotti 1-310
Wednesday 28 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, inizi sec. XVIII
SCORCIO DI ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 37,5x14,5 senza cornice
frammento