Lot 72 | Erwin Olaf (1959) - Cleo with fish, 1999

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Erwin Olaf (1959) - Cleo with fish, 1999

cm 47,5 x 37,4
Stampa lambda

Edizione 6 di 15
Etichetta del fotografo numerata, titolata e datata e firmata a pennarello nero al verso della cornice
Opera in cornice

PROVENIENZA
B&D Contemporary, Milano

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da B&D, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito