Lot 29 | Mario Giacomelli (1925-2000) - Senza titolo (Autoritratto in altalena), 1990s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Giacomelli (1925-2000) - Senza titolo (Autoritratto in altalena), 1990s

cm 23,8 x 30,5
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Firmata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito