Lot 0069 | RAMA CAROL

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

RAMA CAROL

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1997
pennarello su carta intestata cm 29 6x21
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N. 0962

Untitled 1997
marker on letterhead paper 11 65x8 26 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Carol Rama n. 0962