Lot 0012 | MAURI FABIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MAURI FABIO

FABIO MAURI (1926-2009)
Senza titolo 1976
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di autentica su foto N. 2/2022 Archivio Mauri N. 3747

Untitled 1976
mixed media on paper 19 68x27 55 in
signed and dated lower right
photo certificate n. 2/2022 Archivio Mauri n. 3747