Lot 46 | PIERO RUGGERI<BR>Torino 1930 - 2009<BR>"Senza titolo"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO RUGGERI<BR>Torino 1930 - 2009<BR>"Senza titolo"

PIERO RUGGERI
Torino 1930 - 2009
"Senza titolo"
70,5x50 foglio, 55x40 fotolitografia, es. X/XX
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Parere verbale favorevole dell'Archivio Ruggeri