Lot 29 | ETTORE FICO<BR>Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino<BR>"Il mio Giardino" 2002

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ETTORE FICO<BR>Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino<BR>"Il mio Giardino" 2002

ETTORE FICO
Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
"Il mio Giardino" 2002
32,5x47, olio su cartone
Opera firmata in basso a destra e al retro con data; titolo al retro su etichetta applicata al cartone che chiude l'opera