Lot 21 | Alberto Sughi, Donna al caffé

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea Arte moderna e contemporanea
Wednesday 27 March 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Alberto Sughi, Donna al caffé

Alberto
Sughi
1928 - 2012

2001/03 ca.
Olio su tela
80 x 60 cm (31.50 x 23.62 in ),

Provenienza
Studio dell'artista
Collezione privata, Trento

Certificato
L'opera è archiviata presso l'Archivio Sughi. All'acquirente verrà consegnato il certificato di archiviazione.