ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV TORNATA: dal lotto 517 al lotto 693
Thursday 28 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista caravaggesco del secolo XVII "Cristo deriso" olio su tela (cm 87x79) i
Artista caravaggesco del secolo XVII
"Cristo deriso"
olio su tela (cm 87x79)
in cornice (difetti)
17th century Caravaggesque artist
"Christ mocked"
oil on canvas (87x79 cm.)
framed (defects)