Lot 579 | Scuola lombarda del secolo XVIII "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 69x79)

ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV TORNATA: dal lotto 517 al lotto 693
Thursday 28 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del secolo XVIII "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 69x79)

Scuola lombarda del secolo XVIII

"Adorazione dei magi"
olio su tela (cm 69x79)
in cornice

Lombard School of the 18th century

"Adoration of the Magi"
oil on canvas (69x79 cm.)
framed