ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV TORNATA: dal lotto 517 al lotto 693
Thursday 28 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di piedistalli lastronati in ciliegio, piano in marmo nero incassato, so
Coppia di piedistalli lastronati in ciliegio, piano in marmo nero incassato, sostegno tripode scanalato su base esagonale (h. cm 92) (difetti)
Pair of cherry veneered pedestals, black marble recessed top, grooved tripod support on hexagonal base (h. cm 92) (defects)