ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV TORNATA: dal lotto 517 al lotto 693
Thursday 28 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint polic
Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint policromo 8cm 35x30) in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)