Lot 39 | PRODUZIONE ITALIANA 1970 CA., Tavolo basso

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 126 - MODERNARIATO E DESIGN MODERNARIATO E DESIGN
Friday 22 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

PRODUZIONE ITALIANA 1970 CA., Tavolo basso

PRODUZIONE ITALIANA 1970 CA.

Tavolo basso rettangolare con sostegni in perspex di divere forme di solidi geometrici, due piani in vetro trasparente, piedi in metallo laccato. Sbeccatura sul bordo del vetro inferiore.

cm 108 x 60 Alt. 40.