#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Quattro vasi in maiolica, rosmarino, camomilla, salvia, amarena
Quattro vasi in maiolica, rosmarino, camomilla, salvia, amarena H cm 26 - H cm 33 - H cm 33- H cm 2