Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Hermann Nitsch
(Vienna 1938-Mistelbach 2022)

Senza titolo, 1989
Olio e tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 57x78

Firma e data in alto a destra.

Provenienza: "Kinsky", Vienna, 15 Aprile 2008.