Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Riccardo Guarneri
(Firenze 1933)

Dall'alto in campo giallo, Fine anni '90
Olio su tela
cm. 95x95

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e titolo.

Provenienza: collezione privata, Pisa.