Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jannis Kounellis
(Atene 1936-Roma 2017)

Senza titolo, 1999
Matita su carta
cm. 20x14

Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.

Provenienza: collezione privata.