Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marcello Lo Giudice
(Taormina 1957)

Giallo vulcano, 2022
Olio su tela
cm. 60x50, entro teca di plexiglas di cm. 66x56x6

Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'Artista su foto con firma dell'Artista, timbro a secco ed Archivio n° LGDOTGV22_69.

Provenienza: studio dell'Artista.
Collezione privata, Napoli.