Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio
(Roma 1927-2005)

Senza titolo, 1970
Acquerello su carta
cm. 25x35

Firma e data in basso a destra.
Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

Provenienza: collezione privata, Vicenza.