ASTA 6 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICHI UNICA SESSIONE
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto tecnica mista su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Stradina con personaggi.
Dimensioni interno cornice: 24x18 cm
Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.