Asta del 15 Giugno 2014 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 100 al lotto 259
Sunday 15 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aligi Sassu PRIMAVERA, 1997 Formella in ceramica maiolicata, cm. 30x43. Opera firmata sul retro. Certificato di Autenticità a cura della “ITALCAMBIO ITALIA”. Esemplare N° 225/1000.