Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO IMPERO
TAVOLINO IMPERO in mogano con piano in marmo verde delle Alpi applicazioni e piedi in bronzo dorato Francia XIX Secolo h cm 74 x Ø 69