Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TAVOLETTA
OLIO SU TAVOLETTA donna in riva al mare dentro cornice in legno e pastiglia dorata a firma A.Griolo h cm 25 x 20 / cornice h cm 43 x 37,5