Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XVI
IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XVI di forma rettangolare a quattro gambe in legno laccato a tre colori e dorato ad argento e mecca piano in legno laccato vecchi restauri alla laccatura e usure del tempo Sicilia XIX Secolo h cm 84,5 x 224 x 112