Lot 180 | IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XVI

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XVI

IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XVI di forma rettangolare a quattro gambe in legno laccato a tre colori e dorato ad argento e mecca piano in legno laccato vecchi restauri alla laccatura e usure del tempo Sicilia XIX Secolo h cm 84,5 x 224 x 112