Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU RAME
OLIO SU RAME raffigurante paesaggio con pastorella e armenti firmato Genly dentro cornice in legno ebanizzato e materiale prezioso Primi 900 h cm 16 x 23 / cornice h cm 27 x 33,5