Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COFANETTO
COFANETTO in porcellana dipinta dento riserve a motivi floreali su fondo turchese e lumeggiature in oro con montatura in bronzo finemente cesellato e dorato manifattura Limoges primi 900 h cm 23,5 x 18 x 11,5