Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLO DA CENTRO NAPOLEONE III
TAVOLO DA CENTRO NAPOLEONE III impiallacciato in palisandro e intarsiato in varie essenze di legno Francia XIX Secolo h cm 76 x 100 x 60