Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante profilo di donna firmato e datato in basso a destra C. Brintot agosto 1850 Francia h cm 65 x 54 / cornice h cm 74,5 x 63,5