Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante paesaggio con personaggi dentro cornice laccata e dorata scuola italiana primi 900 h cm 45 x 93 / cornice h cm 65 x 113