Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE SPECCHIERA
ELEGANTE SPECCHIERA in legno finemente scolpita e dorata a oro zecchino Venezia XVIII Secolo h cm 88 x 59