Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CALAMAIO DA SCRIVANIA
CALAMAIO DA SCRIVANIA in bronzo finemente cesellato dorato e brunito e marmo verde delle Alpi Francia XIX secolo h cm 9 x 27 x 16