Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA GIOCO
TAVOLINO DA GIOCO in legno di mogano con piede tornito e riccamente intagliato e piano apribile Francia XIX secolo aperto h cm 76 x 81,5 x 81,5 / chiuso h cm 78,5 x 82 x 41