Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 4 APPLIQUES
LOTTO DI 4 APPLIQUES in bronzo cesellato a motivi fogliacei maestranze siciliane XIX Secolo h cm 25 x 37 x 15