Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI COLONNE A LESENA
COPPIA DI COLONNE A LESENA in legno laccato e finemente decorato con lumeggiature in oro Venezia XVII/XVIII secolo h cm 126 x 40 x 29,5